Гроссмейстер (9439)

Здравствуйте. Я хочу напомнить Вам, что Вы всемогущи и бессмертны. Да, именно Вы, прочие тут иллюзорны. Помните, прежде чем создать этот мир и стереть себе память, Вы попросили, чтобы я Вам позже напомнил? Ах да, есть один нюанс…

Да, есть один нюанс...
...Память Ваша и силы Ваши временно заблокированы, Вы сделали так, чтобы случайно не наделать бед в этом иллюзорном мироздании, пока к Вам не вернётся чувство ответственности. Чтобы вернуть их, Вам нужно совершить один чисто ритуальный шаг, просто технический жест.
...Чтобы разблокировать всемогущество и бессмертие, Вы должны отправить SMS «8-500-YA-NE-LOH» на телефонный номер 555-68-68-30-50.
Просто для проверки, что Вы готовы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838135)
Слышь, Чувак, я заметил, ты тут появляешься время от времени.
Всегда многословен, мутен, непонятен.
Представился бы хоть местной публике, а ?) И в двух словах скажи, что несёшь такого доброго и вечного.
Хорошо ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Похабыч,мне достаточно было намекнуть,что я красавица)))