За какое время можете за с р а т ь свою... среду обитания? Или рабочее место. Вообще, за какое время

...обычно за., кхм, загрязняется среда обитания?
Спасибо вопросу ниже, вдохновило прям, давно хотел спросить.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если меня накрыла грусть-тоска, то быстро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если приходится работать на другом месте,то всегда начинаю с уборки и организации рабочего места.
Хранитель Истины (487980)
За очень короткое время! Зависит от интенсивности старания....
Ни за какое. не люблю жить и работать в сраче.