Если бы была такая возможность оживить какой то памятник, стелу, барельеф и т.д----какОй бы вы оживили, покажите? и расскажите почему именно он, а не другой... чтО бы вам дало это оживление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

В чужбине свято наблюдаю
Родной обычай старины:
На волю птичку выпускаю
При светлом празднике весны.

Я стал доступен утешенью;
За что на бога мне роптать,
Когда хоть одному творенью
Я мог свободу даровать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)

Вот этот памятник,в первую очередь...!!!
Жалко мальчика,столько лет уже писает)))
Всем это даст положительный результат-экономия пресной воды))
Верховный Наставник (158935)
в Ватикане есть скульптура..."бегущая по волнам"...завораживающая...красивая девушка...неземная...вот её..) привет..))

Верховный Наставник (232635)

Для порядка..