Может такое быть, чтобы в квартире никто не был прописан? как тогда происходит расчёт коммунальных

платежей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233602)
Платит собственник квартиры, если даже он зарегистрирован
по другому адресу. Обязательные платежи - отопление, содержание жилья (сумма зависит от метража квартиры, а не от количества проживающих). Остальное (вода, свет и др.) по счетчикам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
На одного человека хозяина.,остальное по счётчикам
Просветленный (503637)
может.
расчет на собственника квартиры. остальные показания по счетчикам)
Верховный Наставник (101292)
А если счетчиков нет, то по нормативам, которые значительно выше тарифов по счетчикам
+ капремонт общего имущества мкд, домофон, не включенные в содержание общего имущества
Может. По тарифам
по счетчикам. а одн по площади квартиры считается.