Может надо сырое есть.. ? Вон раньше.. люди по два с половиной метров были.. ! Мамонта до пещеры таскали.. )++

... притащили,на костре обугрили и жрали.. ! И никто не думал про жиры и прочее.. ))Здоровые были как быки.. А сейчас что.. Ой пенку с мяса надо снимать,замачивать его разной гадости.. ))!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Перволюди и жили по 800 лет,но боюсь,что это были остатки предыдущей цивилизации)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Тогда в 30 лет человек считался уже долгожителем и стариком.
Верховный Наставник (170392)
ты без хлеба сможешь? тогда я с тобой
Верховный Наставник (218797)
Согласна, ешь мамонта сырым))