Согласны с Виторганом? кстати, а он либераст или патриот+

Муж кандидата в президенты России Ксении Собчак Максим Виторган признал лидера ЛДПР Владимира Жириновского больным человеком. Об этом он сказал в беседе с «Говорит Москва».

«Слушайте, ну он старый *, как я могу на него реагировать? Больной человек, отрабатывает свой хлеб из года в год. Любой человек, который увидит Жириновского за пределами съемочного кадра, будет относиться к нему с жалостью, которой достоин больной человек. Если бы я на каждого больного *а обращал внимание…» — объяснил Виторган.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345451)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
этот холодец все таки что то заявил))
Верховный Наставник (123430)
зачем далеко ходить, в ответах 90% старых больных людей, давно на таких не реагирую, согласна с Виторганом
Виторган просто подкаблучник. Слушать как его жену обзывают по всякому и при этом жалеть старца)
Да уж... мужчины у нас так низко пали и стали жертвами своих любимых жен)
Наставник (56985)
после своей жены, ему уже фпадлу на чета реагировать
Гроссмейстер (5991)
Виторган такой же дрянь как и ты. Он так же как и ты поддерживает эту дрянь.
Верховный Наставник (224302)
Как можно быть согласным с человеком ,который женился на том, на чём женился
Хранитель Истины (375056)
вообще я говорил тоже самое лет десять тому назад...
он патриот своей сабчак))))