Деушки, ради вас мужчины совершали подвиги? А наши ответовские мужчины могут совершить такой подвиг

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
наши ответовские мужчины самые лучшие и самые добрые! ценить надо, что своё, чтобы чужим не стало :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165879)
Ради меня один молодой человек институт не бросил))) Вместо того, чтобы забрать документы и уйти в армию, сдал за сентябрь 14 "хвостов": всю сессию с курсовыми проектами и зачетами))) Так не хотел со мной расставаться)))
Гроссмейстер (9630)
Мы тут сидим это уже подвиг
Какие ща подвиги то можно совершать?да и кто их оценит,многие даж слов не понимают не то что подвиг
Мудрец (10678)
вот прям подвиг..не наю..
но один товарищ, летал ко мне из камандировки, через день... только , что б встретиться))
ответовских как-то не знаю тоже0)..