Девочки, можете представить? Кто не может, не напрягайтесь, вопрос на фантазию))

Вы и ваш муж, к примеру. программисты. И вам обоим предлагают работу (да хоть в силиконовой долине США или дома) с высокой з/п. По вашим меркам очень высокой.
Вы будете работать наравне с мужем, чтобы иметь в два раза больше денег, или сразу в домохозяйки, ведь и одной з/п мужа хватит на жизнь? (наличие младенцев в этот момент жизни исключим, т.е. малютка дома не плачет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ты дала совет не распространяться о своих дефектах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если я программист/ка, стало быть мозги у меня заточены ээээээ..... своеобразно) буду ипашить по-черному и ни о чем другом не думать
я на полставки
Просветленный (794109)
Работать буду - ведь мой труд высоко оценили) и потом - свои деньги это свои деньги)
Если нет детей, буду вместе. Чтоб быстрей заработать нам на дом и т.д.
А потом уже года через три рожать))
Наставник (34417)
Буду просто работать ни с кем не мерясь
Наставник (73206)
Если нравится ,чем занимаешься ,конечно буду приумножать "закрома" семейные,этож в 2 раза счастливей становишься )))

Наставник (35359)
если работа далеко от дома-то думаю-буду работать-чтобы быстрее вдвоем заработать и свалить в родные края...
Верховный Наставник (161554)
Впрягусь по полной, пока не надоест!
Верховный Наставник (182640)
Работать. Без сомнений
Наставник (45664)
Что-то подобное было с моей знакомой. Она села дома (муж настоял).
А потом... Муж загулял, развелся - и жена пошла в киоскеры...(((