Готовы ли вы на настоящее приключение? Как себя поведёте?+++

Вышли вы из своего дома в соседний магазин за хлебушком.
И вдруг вашего плеча касается чья-то рука.
Оборачиваетесь.
И видите дивные глаза обворожительной красавицы в бриллиантах и русских соболях
или (симпатичного стильного мужика в дорогом прикиде ).
Она (он) отхватывает маленькими ножницами верхнюю пуговицу на вашем пальто,
поспешно суёт вам в руки горячую булочку с маслом.
Потом многозначительно произносит только одно слово "Параллелограмм!"
и оглядываясь по сторонам скрывается в переулке.
Почти по О.Генри
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Захожу я сегодня в соседний магазин за мандаринками, стою на кассе никого не трогаю, внезапно решила повернуться и отставила ногу, и тут чуть не упала и мандаринки не высыпала и без ноги чуть не осталась... Ибо... об мою ногу спотыкнулся парень, который хотел проскочить с бутылкой водки к выходу, но упал, выронил бутылку... А вдруг он меня запомнил?! Вот даже не знаю как себя теперь вести..
Знаю, что не поверили, думали я передразниваю, но это так. Каждый раз не знаю как Вам удается спросить про то, что со мной было именно сегодня. Это я к тому, что в жизни приключений достаточно и все гораздо смешнее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Готова, поэтому не люблю пальто на застежке "молния", имею мелочь в кармане и знаю по-французски одно слово Мерси))
Хранитель Истины (288962)
я не дам свои пуговицы резать))
Он просто не успеет это сделать, потому что я ему сломаю руку..)
Наставник (73206)
На свою зад-цу я не ищу приключений ,а если летом угостят мороженым или подарят милый букетик в ответ улыбнусь и поблагодарю
пуговицы рвать не позволю
Хранитель Истины (487980)
Давно готова к жизни БЕЗ приключений!
УВЫ....