как уговорить себя на сие приключение? нужен ремонт дома, аделать не хочу: грязь,пыль,непоятная движ

уха((((
ужассс, скока опечаток(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (422168)
Не...от ремонта надо получать удовольствие....выбор обоев, потолка....самое неприятное - пол....надо все выносить, а некуда....Нет желания, лучше не начинать...)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ремонт.....ааааа...кайф))))
Хранитель Истины (281959)
..хочешь нервы помотать.. иди в ЖЭК!
Наставник (84296)
помогает мантра "это не дом, это свинарник какой-то"
Начать проще простого, подходишь к стене и обрываешь большой кусок обоев.
Самое сложное встать, а там как по маслу пойдет.
Хранитель Истины (383097)
Да ладно!!!!!!!Ремонт -это ж новая жизнь!!!!!
Хранитель Истины (487910)
После последнего ремонта я дала себе,любимой,клятву:
в этой жизни ремонтам -

Хранитель Истины (426602)
Ты найди позитив от сего действа и сразу настроение поменяется....

Скажу тебе истину......Главное НАЧАТЬ.....всё само потом заработает,закрутится
Хранитель Истины (287951)
Были бы деньги, можно каждый год делать.
Наставник (73953)
И не начинай!)) Я уже за и па лась полы и все остальное отмывать от зачистки шпаклевки(((( и сижу вот в уголочке в креселке. Диванчик любимый пленкой накрыт... я по нему скучаю
Верховный Наставник (153369)
как узнаешь и со мной поделись..