Вот она настоящая демократия. Когда в России такое будет?+

01 марта 2018
Власти Нью-Йорка заплатят 180 тысяч долларов трем мусульманкам, которых полицейские заставили снять хиджаб
Об этом сообщает New York Daily News.
Один из инцидентов произошел еще в 2012 году. В отделение полиции за драку в школе привели нескольких девушек. От мусульманки потребовали снять платок, чтобы сделать фотографию для досье.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345447)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Вы дурость у себя в белоруссии перенимайте.
Хранитель Истины (291022)
Шесть годочков судились? Чувствуется, там люди без дела не сидят...
Наставник (56985)
как достала уже ваша "белорусская" забота
Мудрец (16781)
Вы у себя в Белоруссии сначала уберите диктатуру, а потом рассуждайте. Почему в российские дела нос суете? Кто просил?