Это только первая перамога?+

01 марта 2018
Президент Украины поздравил народ с исторической победой над «Газпромом»
По решению Стокгольмского арбитражного суда страна выиграла 4,6 миллиарда долларов, сообщил в «Твиттере» Петр Порошенко. Спор в суде из-за недопоставок газа по транзиту начался еще летом 2014 года. Поскольку Украина должна «Газпрому» около 2 миллиардов долларов, российская компания должна будет заплатить примерно два с половиной миллиарда долларов, заявили в Киеве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509683)
Интересно бы посмотреть доказательства сторон и договор