А что плохо в том, чтобы хвастаться на Ответах?

Мы же все как семья и вы все порадуетесь за меня, если я буду хвастаться, правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Правда!)
И критика будет только конструктивная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ну разве что за тебя)))))
как гласит ответовская мудрость - счастье любит тишину!
а все остальное мы сами додумаем
Наставник (77273)
Ничего плохого, я порадуюсь
мы то да.....))
но сколько тех, кто сглазит!
Хранитель Истины (487995)
Если в меру,можно и похвастаться!
Хранитель Истины (409781)
Валяй, Викусь) Привет красотуля!
Верховный Наставник (182640)
Я от души радуюсь за других)) умею это делать))) так что я даже не воспринимаю это за хвастовством , а просто изложение фактов))))
Хай)))
ты и так хвастаешься!
ну короче есть же эта как ее там, ну поговорка что-ли
нет худа без добра так и наоборот,
просто есть люди которые видят только одну сторону монеты, только нужную им,
кстати луна всегда одной стороной на солнце, тоесть только одна сторона всегда свет а другая тьма)))
Наставник (85761)
Самодостаточный человек так не поступает. Он и так знает о своих достижениях и не ищет какого то там одобрения! тем более ответовского))
Мышундель мой, привет)))
да не дай бог такую семейку
всё идёт нормально пока ты воспринимаешь это всё как развлекательный проект и картинки в мониторе
как только начинаешь осознавать что это реальные люди со своими страстями,мыслями(не всегда хорошими),настроением(не всегда хорошим),тараканами и т.д.-начинается пипец
тут кто то бананы ромом запивает на Занзибаре,кто то пистит что запивает бананы ромом на Занзибаре,а кому то на ужин вообще жрать нечего
у кого то муж подарок судьбы,а кого то еплом об стену бьют каждый вечер
кто то вамипирит на всю ленту,а кто то тихо бродит лично за тобой вчитываясь в твои вопросы и ответы...

вобщем никогда не знаешь что там по ту сторону монитора и кто там тебя читает
поэтому как показал опыт и поняли уже многие-тут лучше много не пистеть
а лучше вообще пистеть ни о чём
Хранитель Истины (390777)
Я вначале обзавидуюсь, разнервничаюсь, сгрызу себе все ногти по самый локоть, а потом... тебя сглажу .
Вот так !
Ибо хвастаться нехорошо.

Но... за определённое количество стикеров ты можешь купить индульгенцию и продолжать хвастаться.

Просветленный (714979)
Почитала ответы... не веселе как-то. Вик, дело это тонкое.Хвалиться -п оказываться, что у тебя что-то лучше, чем у других из серии "Явся в шоколаде.а вы вс в в дерьме", ну то есть со злым умылом. Я таких вещей не одобряю. А вотподелиться своим счастьем от того, что курица сегодня вкусно получилась или отпуск на море удался, то почему нет? Я радуюсь. когда людям хорошо. А идеть и вечно боятся, что тебя сглазят или что-то подобно,да ну на фиг
Хранитель Истины (423173)
Конечно! Я тоже похвастаться люблю...)))