ЧТО передашь тому,кто ходит как на работу в Твой ЛК и изучает твои вопросы-ответы?)))

как на вручении Оскара)))
пользуясь случаем.....)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
You are welcome, baby!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удачи
Хранитель Истины (379643)
Да ради Бога! Пожалуйста!
Что до открытия моего ЛК менее 2-х недель))))) Пусть ловит момент, мож успеет, изучить чё, если я прозеваю его закрыть)))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Я об этом просто не задумываюсь.Вычислить это невозможно,а предположения по этому поводу мне не интересны.
Было бы что скрывать,я бы заплатила денег и закрыла.
А так...Добро пожаловать,как говорится!)))
Верховный Наставник (233093)
А как узнать , кто туда ходит?
У меня в кабинете нет турникета запрограммированного
на вход-выход )))
привет хорошая))))))
ко мне точно никто не ходит поэтому))))))передаю......ну зайдите хто-нибудь ась?)))))))))))
дверь давно заржавела .