Почему современные родлители говорят.что у них гиперактивные дети,почему же они сразу не скажут,что он просто невоспитанный долбо...б?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Вы абсолютно правы. У ребенка априори много энергии, и если раньше её в труде реализовывали, с детства к труду приучали, плюс регулярные занятия физкультурой и спортом, то сейчас это сопле-слюнявые переростки, ни к чему не приспособленные, всё мамка да бабушки сделают, а чаду не дай Бог в квартире убраться или постирать, что вы, это ж эксплуатация, а у чада права...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122778)
Ну кто ж про своего такое скажет?
Наставник (31172)
ГИПЕРАКТИВНЫЕ -неудовлетворенные в секс интересе,озабоченные дети поэтому и бесятся ,не правильная концепция воспитания.Надо ,как раньше

тесное общение полов,а не боятся ,что писи увидят

Хранитель Истины (305520)
Родлители сами долб""бы.