Если на застекленном( но не утепленном) балконе из 12 бутылок водки ни одна не замерзла, значит ею можно смело цветы поливать ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493401)
А потом пьяные лютики-цветочки начнут выяснять, уважают ли их, и устроят мордобой... Может и Вам под горячую руку достаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
А цветы это .. Миша, Петя, Вася?))) тогда да)) Они расцветут))
А мороз-то какой был???
Единственно, когда я видел лопнувшую бутылку с водкой - Якутия...
Ничего: мужики в ковшик и на печку....

Заначку типа с вечера сделали...

Дети - цветы жизни...
Ненуачо: Пейте спирт. Не будет глистов!!!))))))
Хранитель Истины (393950)
А как они там оказались-то?????? И в таком количестве???? )))))
Просветленный (838135)
Тебя надо изолировать, как социально опасную личность)
Хранитель Истины (449404)
Это зависит от того какая температура была на улице. Водка замерзает при минус 20 градусах и ниже. Спирт замерзает при минус 40 градусах.