.
Советник (3255)

Интересно, а беларусы еще помнят эти имена и фамилии, или уже позабыли? Григорий Васюра.. Василий Мелешко.. Смовский.. Эрих Кернер..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43096)
А каким боком полиции и фашисты в белорусам, что бы о них помнить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
не-а..нам больше РОА интересна..да те казаки , которые говорили - немцы русских не трогают..только жидов..а вот если Гитлер нам землю даст - все за него пойдем..
Верховный Наставник (178411)
купер помнит, близкие ему по духу люди)))