Москва и Подмосковье объединились для развития промышленности.Это хорошо или плохо?))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Не слышал о таком. У Месквы есть желание такое для того чтобы вывозить мусор и застраивать Подмосковье, но у Воробьёва есть и свои чстроители, разве он отдаст?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не..не видел!
Наставник (55795)
Наверное, хорошо.
А что именно объединилось?
Верховный Наставник (233875)
И надо продолжать. может и на сортиры налоги отменят.
Наставник (32822)
Если бы они хотели объединиться и строить вместе,ещё 18 лет тому назад,
то разве кто то бы им помешал.......
Наставник (49283)
думаю,что плохо.....Сабянин будет одеяло на себя тащить,а этому Воробьеву все по фиг ,судя по работе в Подмосковье,а теперь еще хуже будет.