Можно ли серьёзно вести разговоры, что Путин умер в 2005-м, а нынешний - его двойник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Надоели теории заговора. Лажа это всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я не против, давайте вести
Верховный Наставник (116486)
Он дома .Давно мусор не выносил , возможно !
Просветленный (837861)
Если ты упоротый укр или либер, да к тому-же ещё психически не здоров,
то это даже похвально) Это я не конкретно применительно к тебе)
Хранитель Истины (462320)
Во-во, Изольда тебе много может рассказать о "двойниках" Путина ! )))
Просветленный (595230)
В 2001 .население к внешности привыкло ,голос через компьютер прогнали и теперь все двойники -типо Он .Технологии