кстати что в фикспрайсе хорошо/выгодно покупать? у нас просто нет рядом, хоть знать буду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (493401)
Покупаю мелочевку. Купила как-то освежитель воздуха с подсветкой. Пузырьки со временем испарились, как и положено. Купила стеклянные шарики, воткнула туда синюю розу - и получился светильник. Если воображение работает и руки не из задницы растут - там много чего можно найти. Линолеум на кухне повредили, когда холодильник перетаскивали. Так оставить - вода при мытье полов будет затекать. Купила там наклейки - следы кошачьих лап, налепила. Объясняла, что это у меня большая кошка потопталась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
я редко туда хожу, рядом тоже нет) Но если хожу, то офигеваю почему я так редко туда хожу!))))
Раньше было хорошо,когда по 35-37 р было.и ассортимент неплохой был.
Наставник (82987)
я пару раз заходила.. чета ничего не приглянулось(
По качеству товар низкопробный,единственное что можно
вешалку ))

Наставник (39088)
Был один раз. Китайская дешовка. Купил отвертку, после первого шурупа отвертка превратилась в шило)))
Там все шняга
1.Посуду
она там такая же как в Икее,но намного дешевле
2.Канцтовары
3.Игрушки,десткие всякие развлекаловки
но быстро ломаются
4.Кашпо для цветов
5.Рамки для фото,вышивки и т.д.
6.Контейнеры всякие разные для разного-для мелочей,вещей,обуви и т.д.
7.Мишуру к НГ
8.Туал.бумагу,бум полотенца,салфетки

Продукты и быт химию-не советую
Шампуни,гели для душа и т.д.-чаще тоже гамно

Хранитель Истины (451035)
а я вот наоборот именно там покупаю шампуни
Хранитель Истины (324325)
Меня тут как-то сто лет назад уболтали, что там всё за дёшево и вообще шикандосный магаз. Я даже специально в него поперлась.
Гамно какое-то, извинити.
Верховный Наставник (129193)
Я там был раза два,товара хватило совсем на мало,ножи сломались через месяц,ручка раскололась.
Хранитель Истины (383142)
Реально:ОЧЕНЬ многое)))
Например аромалампа там стоит 99 руб)) Очень дешевые батарейки:целая упаковка...штук 10,наверное,за 50 руб.Носки теплые тонкие-вообще больше нигде таких не встречала. Всякие миски-кружки- пиалушки Огромное количество разнообразных коробочек для мелочей с кучей отделений,для обуви (прозрачные).Наборы детских фломастеров по 18 штук тоже за 50 рубКашпо для цветов,рамки на несколько фотографий,часы настенные.

Что я там НЕ покупаю,так это продукты и косметические средства.

Да на тебе ссылку-полазай сама,посмотри))https://fix-price.ru/buyers/catalog/
Мудрец (13398)
Я покупаю раскраски для детей, носки-варежки, раскраски и всякие милые безделушки.
Недавно покупала горшочки для цветов, коробочки для разных мелочей и картинки на стену.

Там много дешёвой мелочёвки из серии "пустячок, а приятно". Контейнеры для микроволновок там дешевле в разы. канцтовары.....
Верховный Наставник (104273)
К вечеринкам и праздникам покупаю украшения и "прибамбасики"-не жалко потом выкинуть.
Верховный Наставник (161521)
я не люблю туда ходить, купишь, то что и не надо
Ходила , кондей для белья в мягкой упаковке купила , классный густой ; детский крем флоресан вроде бы , большой тюбик , понравился , не жирный , всякие тряпки для кухни , вешалки , подсвечники , чистящее для унитаза - в общем я и там умудрилась всякой фигни набрать