Чтобы Изменить Мир вокруг себя ДОСТАТОЧНО начать МЕНЯТЬ себя самого именно в ту сторону, в какую ты ХОЧЕШЬ его изменить. Одна беда - тебе ПРИДЕТСЯ ЖИТЬ в этих ИЗМЕНЕНИЯХ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (504010)
Как хорошо сказано...а то, действительно, у нас слишком много демагогов ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда есть понимание, что эти изменения того стоят и альтернативы, то этому нет, то э.. ))) а что? )))))
Да, это правда. Изменив себя мы обретаем силу изменить других
Наставник (46364)
..Уже изменил мир вокруг себя..
для себя любимого..в масштабе
собственной усадьбы..Частые
отключения электричества вынудили
соорудить независимую электросеть..
Поставил ветряк..солнечные панели
и чхать хотел на внешний мир..