А между прочим, это наш мир, Человеки... Мы его сами и творим... Что же он такой у нас непутёвый выходит?((( Всё воюем чего-то и воюем .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12820)
Что тут сказать.....
Если бы из 100% любви к себе-хорошему выделялось хоть 10% любви на ближнего (не имею ввиду семью),
тогда на Земле наступил бы Рай. ) Согласна на 1000% с золотым выражением - "помни о смерти".
Наидобрейшего времени вам, Бонни!))
И мирного неба нам всем! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10030)
Нужно с начало думать,а потом делать...а у нас все на оборот...С начало делают,потом думают..!!!
Верховный Наставник (105470)
хорошо что ты поняла это и дала другим понять! )
надо исправлять ситуацию! )