Навеяло....А вам тесно в шкафу....ну если вдруг вас туда спрячут?)) А чихнуть не хотелось?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
было дело ))))один раз пряталась от будущего мужа в шкафу, мы тогда еще встречались и немножко поссорились, так вот сижу я у одного из друзей, 6 парней и я, и мой приходит, мол, не видели ее? я сглупила и говорю ребятам, скажите, что меня нет и потихоньку его проводите, а сама в шкаф спряталась)))))) я же не ожидала, что он там почти на час зависнет!!! в общем, они и так и этак, а он все не уходит, как чувствует))) пришлось им всем вместе уходить, а потом ко мне гонца присылать с ключом, но пока я там сидела, чуть не задохнулась! и много интересного узнала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну .. от шкафа конечно кое что тоже зависит ...
Верховный Наставник (128047)
В детстве,когда пряталась в шкафу,всегда хотелось засмеяться и я так боялась что меня найдут)))
Просветленный (645012)
ну хитрюга!
это не я была!
Светик у меня такооой шкаф большой,что туда человек пять вместятся,заходы попробуем)))
Верховный Наставник (103249)
я теперь и на самую узкую полку помещусь, сложусь пополам и ни гу-гу.
спасибо спорту)))
Наставник (43303)
Я тут чуток схуднула, поэтому в шкаф уже помещусь легко. Там ,правда, нужно сделать хорошенькую ревизию и повыбросить то, что уже никогда не будет носиться. Но всё, как обычно, жалко ))) Но с весной и хорошим настроением нужно таки занятся эНтим делом...