.
Советник (3255)

Вот на подобных форумах, частенько рассуждают о клонировании Сталина. Мол, Сталина клонируют, он порядок быстро наведёт.. Вопрос: А может ли клонированный Сталин, стать тем самым Сталиным, если живёт в другое время, пусть и с идентичными генами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271191)
Нет, конечно, кроме внешности Сталина у них не будет ничего общего. Чтобы новый Сталин был как и старый ему надо вырасти в тех же условиях и пройти то же что и он. КАк это можно себе представить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем нам клонированный сталин? у нас Путин есть.
Нее, его можно бы просто воскресить. Он должен хорошо сохранится... Но зачем? У нас своих сталиных пруд пруди... Все в сталины глядят, двуногих тварей миллионы...
Он бы не справился. Слишком всё запущено
Хранитель Истины (355551)
Так мало того.. Сталин - Сталиным, но и люди другие... Не сработает.
Даже если бы и получился "тем самым", хотя это и не возможно,- среда другая.
Добрый вечер, Уважаемый Александр!
Наставник (31172)
ща из грабителей киосков быстроайма стать политическим деятелем проблематично.Уже не те времена ,когда из грабителя почтовых карет становились правой рукой борца за справедливость.С его анкетой и на выборы нынче не возможно.
Наставник (86346)
но он ещё должен пройти тот же путь. а это череда случайностей. личность формирует во многом опыт
Хранитель Истины (493319)
Много нынче мазохистов развелось