У Кремля руки длинные - Рыбку задержали в Тайланде дабы не перешла дорогу Путину?))

https://www.kp.by/daily/26799/3834410/
- Когда-нибудь я стану президентом. Раньше я «коллекционировала» депутатов-олигархов, рассчитывала, что они мне Россию подарят рано или поздно. А недавно попала на сбор одной партии, и там прозвучала фраза, что еще не родилась та женщина, которая станет президентом России. И это мне так запало, что я решила - почему бы и нет? Я понимаю, что в некоторых вещах я бы разрулила намного лучше, чем это делается сейчас. И еще есть у меня такая фишка, что я очень хорошо дружу со всеми своими бывшими. И смогу их пристроить куда надо.

https://www.google.by/search?client=opera&q=арест+...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156762)
Другой оппозиции у меня для вас нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Х у е с о с к а никогда не станет президентом - ни та,ни другая...
Хранитель Истины (425728)
Так она ещё и дурочка))))
Верховный Наставник (117008)
Ей повезло больше, чем Троцкому.
Хранитель Истины (430918)
Да, это же вторая Ксения Собчак. В зародыше.
Наставник (31172)

84 процента потенциальных избирателей поддерживают Путина

в обиду рыбам его не дадут