Помните, две недели назад были споры...

ехать на олимпиаду или не ехать.
Вопрос вот в чем. Изменилась ли за эти две недели ваша позиция? Надо было ехать или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Я как-то пропустила эти споры; а сейчас по итогам я рьяно "за". Наши хоккеисты всех построили и дали пример, как надо Родину любить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
Нет, не изменилась. Я считала и считаю, что многих побед ждать не надо было, что будет унизительно и больно. Но ехать нужно и нужно побеждать не смотря ни на что. Я не афишировала это явно чтоб в меня тапками не кидали, но где-то как-то кому-то так говорила. Только сейчас уж не найду и доказать ссылкой не смогу. Хотя если напрягусь и комменты свои просмотрю... только долго это.. не, не буду.
Просветленный (837976)
Не надо было ехать, не все меряется медалями и успехами.
Проиграли намного большее, чем взяли и доказали.
Может я и не прав. Время покажет.

Общая гнилая обстановка и атмосфера даже не дают
ощутить радость за наших в полной мере,
хотя, эмоции зашкаливают. Но противоречивые эмоции.

Позволили себя втянуть в чужую игру по чужим правилам.
Кто, как не сами спортсмены, должен поставить в этом точку?
Или нужно и дальше дать так помыкать собой
и своими товарищами по команде?
Кого-то дисквалифицировали, оболгали, меня пока-что нет,
ну и ладушки... А где солидарность?
Верховный Наставник (146938)
Что две недели назад , что сейчас лично мне абсолютно по уху эта олимпиада (так же , как и любая другая ) ........выброшенные на ветер народные ( в том числе и мои) деньги