Какие черты характера вам больше всего не нравятся во мне?...

Эгоистичность, враньё, лицемерие, трусость, ненависть, раздражительность, нетерпимость к суждениям других, фанатизм...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (54698)
Блин-н.

Инверсию произвёл, в себя заглянул...
Круто!
Как узнал, что на завтра меня к исповеди-причащению готовят?
Блин-блин-блин...
Такие вопросы и на ночь глядя.
И вот как вот теперь вот честно-искренне исповедаться вот, о себе вот такое вспомнив?

Не Борода ты, а чёрт из табакерки, блин-н-н...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
Ух ты. Алексей походу стал задумываться. Нетерпимость к суждениям других. Но это не черта характера, а поведение. Насчет характера надо спросить Ваших близких.

Вот нашла нужное слово. Упертость. Вот сколько раз Вам говорили и не только я, чтобы Вы исправили ошибки в своих копипастах. Вы их исправили?

Ненависть? Да и ненависть тоже. К инакомыслящим. Каких только эпитетов не даете, чтобы эту ненависть показать! Зачастую эпитеты эти клевета и не более того.
Мудрец (20659)
Неумение верно поставить вопросы.

Правильный вопрос звучал бы: "А ведь Вам действительной пох-уй нет до меня дела?"
Ты злобный
Верховный Наставник (111938)
Меня настораживает отсутствие у тебя характера вообще... Хотя я прекрасно понимаю, что это - следствие течения заболевания...
Наставник (74739)
К чему подобный вопрос, когда одна из главных ваших отрицательных черт это не умение прислушиваться к мнению о вас ближних, и тем более делать выводы для себя из этого!
вы меня забавляете )))
Мудрец (21303)
Это что,сеанс самобичевания?
Наставник (28529)
Красавчик.....пятак поставил тебе !!!!
Гроссмейстер (6382)
Всё перечисленное как раз нравится в тебе! Вот, если бы ты был атеистом, тогда не нравилось бы)))
Гроссмейстер (7140)
Да приняло вас это стадо...приняло.https://qna.center/answer/12013822
И извинения ваши тоже приняло.https://qna.center/question/2573123

А недостатки,так за жизнь долгую уж сами должны знать свои недостатки.