Если мужчине часто отказывают красивые девушки, он потеряет веру в себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33624)
Не обязательно красивые именно)) Если мужик мало обделен женским вниманием или вообще не обделен, у него падает самооценка и тогда идут куча комплексов))) Личный опыт!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Скорее если откажет любимая (безответная любовь)
Наставник (81460)
Во-первых, красота - понятие относительное.. А во-вторых есть прост.итутки.. И бывают очень даже симпатичные. И не отказывают.
Наставник (67852)
корень вашего вопроса это "часто")))