зверобой; душица; ромашка; пустырник; белокудренник черный; полынь; валериана; мята; липа; мелисса; кипрей узколистный; тимьян ползучий; иван-чай; тысячелистник; горицвет; боярышник....нормальный я отварчик замутил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Хоть кто-то без воплей о хоккее!
А, не...не...наверное, попытка сварганить узбагоин.
Процесс зельеварения будет занятным, как и результат.
ПотОм о самочуЙствии расскажете?
Кстати, я из списка не помню, что есть кипрей узколистный, надо восполнить пробел.

Доброго времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
главное не в затяг)!
Верховный Наставник (164793)
Все нужно пить отдельно и по мере необходимости. А у тебя пойло никчемное получилось.
Наставник (87879)
Не дергайся НАШИ победили!!!!
Хранитель Истины (321766)
Мамадарагая, чем ты там заболел? От всех болезней практически
Привет, Георгич!!!
Просветленный (595230)
Нельзя столько трав мешать .есть специальные прописи что сколько и как ..
Просветленный (503501)
ты еще жив?)))