Советник (4795)

Люблю чай с мятой, но не перевариваю с мелиссой. Удивительно, но многие даже не чувствуют разницу между этими травами..А Вы с чем чай пьёте??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35936)
Мой чай, это Иван- чай. Сам собираю его в наших горах, растёт на высоте за 2000 м. Вот лазим и собираем. В нем и лимон есть и много чего есть. А мята растёт внизу, и не собираем её. Мята слабительная все таки, а для мужского характера слабость как то не позволительно.

тутут и собирается наш чай, поэтому и нужны силы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
кофе с молоком. чай не помню когда.
мяту засушила-в шарлотку добавляла. и в медово-лимонную воду
Наставник (80274)
Помню,подруга-сокурсница,на дачу пригласила к себе..
..балдёж..)маленький домик в селе..и летняя беседка..
..она заварила,обычный чёрный чай..но когда налила в чашку-я обалдела,от аромата)

..спросила,что там???
..оказывается,обычный зелёный лист чёрной смородины)
..вкууусноооо..)

..ну,а зимой-с лимоном,обычно пью)
..с мятой,тоже очень люблю)..отличие от мелиссы,таки есть..стопудово)
...У нас с тобой на редкость...схожие вкусы...!( в плане чая)
...Но я как то больше...по кофе...))
...Капучино...да)
Хранитель Истины (427051)
Пью крепкий кофе....
Чай с добавками не терплю,ни с лимоном-это самостоятельный продукт со своим специфическим вкусом(кипяток с лимоном пью,когда болею)

Пью черный чай и
чай с листом чёрной смороды
Листья собраны весной и заморожены
Верховный Наставник (137819)
С сахаром!
Мудрец (22915)
Сейчас с бергамотом, а чаще просто черный,
у разных сортов тоже разный вкус.