Пришла присвятгму батюшке отдаться,а иво нет,а обещал же провести экзамен,где он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да его самого шпилят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Вчерась были) Пытался вселить искру божию, но не поддались...Видать в колокола пошел звонить)))
Хранитель Истины (302976)
На экзамене, надо полагать))
Верховный Наставник (137822)
Насилу ноги унес, увидев такой "подарочек"!!!
Ну, мадам, если уж батюшка от вас сбежал, то значит вы подобны администратору публичного дома, которая ввиду занятости всех девушек предложила очередному клиенту, которым оказался поп, себя, но тот, глянув на нее сказал: "Милая, а ты на себя давно смотрела?", та ему: "Батюшка, так ведь меня такой Бог создал". На что поп поучительно ответил: "Бог тебя милая, создал, вот Он пусть тебя и е бет. А я в следующий раз зайду, когда свободны будут более удачные из творений Его". И ушел. Поэтому, милая, ежели поп от тебя сбежал и не хочет тебя иметь, то отдайся Богу, Который тебя создал, этим же и мотивируя Ему свое обращение типа: "Господи! Ведь Ты же меня создал! Ну так вые би хоть Ты меня как следует по человечески, если уж более никто не хочет иметь меня", авось Бог подумает: "Блин, а ведь в самом деле как людям е бать такую ...", и не побрезгует тобой, коль Сам тебя такой создал. Бог не гордый и ничего из созданных Им же ужасов не боится, и е бет порой людей без разбору от млалых до старых, и женский пол и мужской, и событиями всякими, и сверху, и снизу, и снаружи их, и изнутри их, и тебя вые бать Ему тоже ничего не стоит, коль тот батюшка удрал от тебя, проявив трусость и безответственность в доверенном ему деле: е бать свою паству от имени Его и иметь ее во все щели, пользуясь ими так, как ему это угодно, ибо сие - доля его от Господа в дольней жизни. Ну а в следующей жизни Бог усмотрит долю его, и если в этой жизни ему удалось от тебя скрыться, то в следующей он уже от тебя не скроется. Отчаиваются в милости Господней только лишь неверные Ему души. А ты надейся, дочь моя, и будешь вые бана во все щели так, как даже уже и не надеешься и не ожидаешь. Оно всегда так: человека постигает именнно то, чего он не ждет. Сюрприз называется.