На даче в глухой деревне Псковской области слушал радио постановки. А вам они нравятся? Это в сто

Раз круче дурацких аудио книг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127332)
Я с детства помню,как слушал радио постановку рассказа Шекли "Призрак-5".Тогда мне рассказ показался очень страшным(ну я совсем мелким был),но Шекли с тех пор я и по сей день читаю-перечитываю с удовольствием.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аудио книги тоже есть с разными голосами
Хранитель Истины (428286)
Аудио книги это тоже радиоспектакли . Нравятся. С бабушкой раньше слушали .
меня ещё в СССР эти "радиопостановки" раздражали, и я их не слушал!!!
В последние 3 года я предпочитаю эл/книги, которые читаю "про себя", а не вслух!!!
Верховный Наставник (177527)
Очень! Вообще больше люблю слушать радио, чем смотреть телевизор. Раньше была такая передача *Театр у микрофона* - просто прелесть. Читали хорошие актеры.