Новичок, попавший в Ответы, вряд ли сразу поймёт, что тут к чему. Какой совет вы бы ему дали?

Чтобы побыстрее освоиться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (363693)
предполагаю важны это аккуратность в высказываниях, внимательность и тактичность.
научиться спрашивать повышая свою осведомлённость во всём что интересно.

главное - обычно находят то что ищут,
поэтому порекомендую, обходить свары стороной
или хотя бы изучить вначале что к чему .
хорошо если получается ставить им точки
конкретно раскидывая всё по полочкам )

поверьте, каждое слово фраза мысль
конкретно фиксируется обычно и может всплыть
в любой момент и поддержать или утопить человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Беги отсюда, дурачок, беги!
Верховный Наставник (129232)
Осмотреться. Ничего более. Собственный опыт.
Наставник (71320)
А куда ему спешить...пусть присмотрится, определится...что ему нужно от ответов, может и соратников найдёт.
Верховный Наставник (230659)
Говори правду.
Просветленный (623065)
Ну,наверное такой,какой и мне кто то дал,(не помню кто..) когда я первый раз вошел на Мыло ,даже под своей реальной фамилией ,именем и реальным фото.. - посоветовали -"Главное не потерять лицо!".))) Я поначалу не понял..к чему чел клонит..а потом понял..- если ты своё лицо пытаешься тут сохранить,тебе обязательно в него какая нить ман-да плюнет.))). Поэтому сменил фото на Кота, вместо реального ФИО - ник поставил и все пошло своим чередом..
Наставник (73206)
Не старайся ответить ,расскажи о себе )) тут в диагнозе не ошибаются
Наставник (67030)
Не верь словам и ушам своим - все мы в подводной лодке...
Наставник (93277)
Не парься. Тут никто особо не заморачивается, ни когда задаёт вопросы, ни когда отвечает.
Иногда делать перерывы - лучше нет физического труда. Он отвлекает от глупости))
Хранитель Истины (487995)
Пусть осваивается не спеша,со вкусом!
Найди друзей!Тогда отвечать на вопросы и задавать их будет веселей!
Хранитель Истины (288972)
Как и в жизни.. не слишком доверять, особенно сходу, и особенно тем, кто настойчиво липнет. И не обижаться.. дураков и троллей хватает, как и везде.
В общем, держать глаза открытыми и не делать поспешных выводов..