.
Советник (3255)

Женщина, допустим, что ты едешь в троллейбусе и держишься за поручни. Вдруг чувствуешь, что кто-то сзади со стороны спины, прижался к тебе и начинает щекотать твою шею усами.. Резко оборачиваешься.. а это Грудинин.. Твои действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161586)
Я всегда локти отставляю, чтоб не прижимались.. Никто не пройдет!!! Привет, Санька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
попрошу пост министра здравоохранения, если он станет президентом)))

Ну это только за сцену в троллейбусе....а на другое не решусь...я же порядочная женщина!!!!!!
Да хоть Удинин-противно же,скажу отвали!
Верховный Наставник (187799)
скажу мужик что охренел чтоль? отойди
Наставник (56985)
а по морде лица?
Верховный Наставник (154068)
Грудинин закрыл все счета по запарке.теперь он кондуктором в автопарке
Верховный Наставник (218873)
Культурно объясню, что без моего дозволения трогать меня чревато))
Хранитель Истины (258387)
В морду вцеплюсь, не люблю фамильярности.
Верховный Наставник (111938)
Меня вырвет сразу...
Наставник (67626)
не успею рассмотреть--звини реакция молниеносна)

Верховный Наставник (217083)
Вот если бы Ален Делон... Эх, не катаются у нас алены делоны в трамваях.
Каблуком со всей силы по стопе его хрясь,это очень больно