ой млин... это у тебя кто за спиной?)) только резко не оглядывайся... а то оно догадается, что ты знаешь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22540)
Не удержалась Ириш , резко оглянулась ... и оно дало деру )))

Доброе утро ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Там окно)Хорошо что светло а то когда темно,мне иногда кажется что кто то там есть:)))
Привет,Ириша:)Хорошего дня))
Хранитель Истины (324327)
Ой!)))) У меня там большоооой...чооооорный....сейф)))
Привет, Иришка)
Верховный Наставник (100076)
Я не буду оборачиваться, но знаю-это ИГОРЬ!!!
Хранитель Истины (393957)
Во, глюки начались у некоторых....хорошо, видать, вечер пятницы был отпразднован...)))
Хранитель Истины (383142)
А я так знаю: там две кошки спят на моей постели:)
Просветленный (794109)
Да я, блин, и так резко не шмагу))))
Шея не казённая))))

Привет, Иришка))