Советник (4036)

Думаю, здесь сутками сидят либо нанятые тролли, либо ОДИНОКИЕ В РЕАЛЕ ЛЮДИ? Чем выше в ответах рейтинг – тем больше одиночество в реале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (104919)
в общем то Вы правы..
Интернет - всемирная сеть одиночества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
не все так категорично
Наставник (37314)
скорее уж ленивые и консервативные люди
которые не хотят перемен и довольствуются
тем малым что не требует множества усилий
А еще.. здесь можно здорово убить рабочее время))
У меня малый рейтинг.Я тут не сижу получается.
Наставник (46298)
Вы ошибаетесь! Я просто зависимый от "ответов" и сижу здесь, даже когда путешествуем всей семьей... Жена и дети наслаждаются видами, экскурсиями, пейзажами, а я мордой в табло монитора зыркаю... Удивительно, как я еще нигде не завалился...
Верховный Наставник (181774)
Пожалуйста, а Вы не могли бы в какую - нить группу меня? :)))))))))

О себе:
1. Не работаю(не сегодня, а вообще! )
2. Никто, ничего не платит.
3. Женат. Люблю жену и есть детки.
4. Жена никогда не работала(это чЁп не дразнились альфонсом, другими словами, семью обеспечиваю я) :))))))))))))))
5. Жена очень красивая, ну и умная к тому же. :)))
6. Да, друзей нет, но, у неё такая попочка! :))))))))) Почти всегда вместе. :)))))))
Здесь сидят разные люди. Да и какая разница из за чего они здесь сидят. Сидеть все равно будут
Мудрец (14945)
А я не хочу в реале ни с кем общаться - меня напрягает необходимость с кем_то проводить время, когда мне неохота...
Сюда хочу зайду, хочу выйду...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238031)
Система Работы Отлажена, Только Общий Контроль, Везде Успеваю, т.к. Подъём у Меня в 3:30 - 4 часа Утра, в 6, Уже На Работе, Если, Что То , Где То Пошло Не Так, Успеваю Проскочить до Объекта и Решить Вопросы Без Пробок, В 13-14 часов, Уже Дома! Кули Мне Делать, Спрашивается в Задачнике????? Пы. Сы. , Дети Взрослые, Живут у Моей Тёщи с Внучкой , в Другой Стране!
Наставник (28115)
все люди по-сути одиноки.
Хранитель Истины (428180)
А не одинокие в РЕАЛЕ где сидят ? На скамейке и в пол плюют)
Наставник (94188)
Согласен. Будь у меня семья, или просто по настоящему близкий человек - я бы точно на порядок меньше времени здесь проводил...
Вот сказал и совсем грустно стало...
Хранитель Истины (449267)
Вы апсалютна правы! Чем выше рейтинг тем вероятнее накрутки. Особенно это заметно у нанятых троллей.