Дяди, а что вы такие пугливые то?)) Пригласил на свидание. Спросила на какую сумму рассчитывает встретиться то....Притих)) Наверно подсчитывает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29841)
Кто пугливый? На какую.... Смотря как желаешь время провести.... разные есть места ресторан кафе столовая театр кино музеи боулинг бильярд прогулка по паркам и скверам......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Зато я не хожу на свидания - денег нет и это идёт вразрез моей политике.
Наставник (63267)

А чего, на свидание ещё и деньги надо брать?!
Хранитель Истины (419186)
может, думал, что за твой счёт всё будет))))
Наставник (65217)
Валюш, может просто пишет сценарий встречи. Готовит салют)))