Вот пригласишь ты меня к примеру на романтическое свидание, чем угощать будешь, дядя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

пойдёт?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)

Верховный Наставник (185296)

Уточните - после любовь намечается или нет? Если нет - то можно чем угодно, только шоб было вкусно даме.
А вот если да, то надо кормить тем, что полегче для желудка. Креветки пойдут, с вином белым...ну и мороженое с клубничным вареньем...примерно так.
Верховный Наставник (127565)
Зефиром в шоколаде.. ) Свидания не для объедания,а для объединения.... ))
Наставник (72720)
Не приглашу (я добропорядочный семьянин).