Щас какой то ученик ответил в моем вопросе 2-х летней давности.Почитал там комменты...Короче, я

практически взглядов не поменял,они у меня левые остались, единственное ,что, даю еще один срок Путину порулить,т.к. понимаю ,что это ради безопасности страны.. ибо ,-выбирать не из кого особо..а рисковать безопасностью страны мне не хочется даже с Грудининым..)) несмотря на некоторые схожие взгляды с ним..А там Ефимыч и другие на меня наезжали,..антикоммунисты.! ЁПРСТ....а сами наверное теперь за Грудинина будут голосовать!..за левые силы..еще Страут покойный там был жив..сейчас бы наверное за Собчак голосовал бы..а пользователь "Всё не так плохо" это кажется волчара из Германии..волк на голубом фоне воющий на Луну..или финик-антисоветчик..112-й..один из двух..память еще жива у меня..))) А ваши политические взгляды как изменились за два года?https://old.qna.center/question/2139217
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462665)
Не, не поменял... Я ещё тот внутри, только внешность стареет, а душа всегда молодая ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Никак,как был антисоветчиком и антикоммунистом так им и остался,единственное что изменилось,я сейчас стал более в сторону либерализма стремиться,чем в монархисты.
как может измениться то,чего и не было никада.
Хранитель Истины (449595)

Кулацкий элемент? Даешь еще один срок порулить? Смело!
Верховный Наставник (111973)
да.
ты неисправим
Наставник (43096)
И Ларсен еще вас своим другом считала)
Не поменял, просто стал выражать в более мягкой доступной форме, ничего не случайно за это время, что бы менять свои взгляды)
Хранитель Истины (266812)
практически, никак..
Хранитель Истины (428604)
Вы Кузьмич просто не такой радикальный как кабачок ,варежка , жэтэ и прочие .За это они вас клюют.