Короче... сейчас ВСЕ заходим в мой ЛК... у меня там 4 страницы вопросов БЕЗ ответа... ну или там ЧСники что-то понаотвечали... Закрываем... получаем Баллы!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138787)
Там опять про куи или все бабы сво , или я вас всех ненавижу , бесите и бла -бла - бла )))))
Не пойду я туда , ни за какие баллы ))))))
А вообще , признаюсь , я как только в твой ЛК попадают , случайно причём , вылетаю оттуда пулей с закрытыми глазами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за это ты мне подаришь?
штук 5 ответила)))))))
.
Верховный Наставник (166854)
тока одну осилила))