Ах лепота то какая тут без тролль-ля-ля , заглянул в mail ,

а в ЗЛО вообще незнакомые лица, как будто дверью ошибся.
А как думаете, все же половина нашей родни там остались, скучать по друг другу не будем?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И все-таки некоторые старички там остались и сюда не хотят(
Определятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
я вааще не думаю) мне тут нормально, тут все свои..а кого я там в упор не видела я и тут не замечу))
Если здесь займется, то я думаю, лучшие люди сюда переберутся) А тролль я так и думал, что сдуется. Видимо, это действительно один и тот же человек
Магистр (1657)
все изменилось. Я давно не была на майле. Хорошо ссылку дали
Мудрец (10797)
Всё больше наших тут) Надеюсь, в итоге все перетянутся)