тут клин блинотон хотел узнать, как вам без дибильных жырных троллей??

:)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
Я уже и забыл про него...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай! Жгиии!!!!!!!!!!
Мудрец (10149)
без меня то?)) гадя петрович хренова)
Мудрец (14949)
а где встречал этого идиота
.
Мудрец (16257)
Пару - тройку дебильных троллей здесь в наличии имеется ....

Насчет их комплекции , я не в курсе ...
Наставник (67566)
Блин Клинтон "жирел" только тупым и примитивным постоянством. Ничего более оригинального, с намеком на интеллект, в его действиях не присутствовало.)))
Мудрец (22853)
Не буди лихо, пока тихо!)))
Не накаркай!)

Верховный Наставник (144835)
иногда скучно
а вот на старой версии клизменник с опросами иногда народ развлекает
Хранитель Истины (317704)
а они педерасты, троллят, а ответы запретили...идиёты