Почему как праздник, на следующее утро одни проблемы - где найти рассол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29841)
Держи!!!

кисломолочные напитки ТАН и АЙРАН тоже помогают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Потому что - сколько водки не запасай на праздник - все равно нехватит.
Рассол - самообман. накати 150 и больше ни-ни.
Так можно отпраздновать второй день... и проблем не будет!)))
Наставник (34222)
женицца тебе надо
Наставник (70027)
Друзья, я вчера выпил 2 не больших стопочки коньяка, сегодня в 7-00 проверил на алкотестере - 000 - короче - трезв, самочувствие прекрасное. Стоит ли за свои или даже чужие деньги - издеваться над своим организмом? Он похож на компьютер - вычисляет постоянно - как ногу поставить, дышать. Вот организм спит, а что-то бодрствует и следит за параметрами. Поднялась температура - организм сам начал бороться с болезнью, мы, порой, не догадываемся.
пить надо уметь и пить надо меньше, у меня нет такой проблемы
Гроссмейстер (8527)
хорошо веселье,тяжело похмелье.)))