Знате оказыватся телефонные станции проданные России раз в года требуют обновлений-новых программ.Если их не купить они встанут.Цена их огромна дороже комплектующих запчастей.Вот насколько мы зависим от Запада,а они патриотизм,патриотизм-покажем им мол.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5991)
Нет, неправильно. Все АТС проданные России имеют лицензионное программное обеспечение не требующее обновления. Обычно срок амортизации оборудования на предприятии 7-10 лет. За это время все устаревает морально и физически и надо или покупать новое или продлять срок службы старого. Можно в таком случае и дальше работать и покупать ничего не надо. У вас неправильные представления на эту тему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
это интересно
Хранитель Истины (437413)
Почём опиум для народа?...
Просветленный (838135)
Ну, давай, расскажи, насколько эти фантики стоят дороже ядерных технологий, АЭС, прокатного оборудования,
готового металла, ракетного и авиастроения, которые Россия продаёт и строит по всему Миру, включая запад
Технологически РФ сильно отстаёт от Запада и зависит от него, и при изоляции очень быстро откатится назад, к разбитому корыту из старой доброй сказки. К разбитому советскому корыту
Наставник (92168)
Такая зависимость взаимна,зависят друг от друга и тот кто продает и тот кто покупает.Самый яркий тому пример этому торговля между США и Китаем.Именно из за этой зависимости США пытаются переносить многие производства обратно на свою территорию.
Такая же обоюдная зависимость существует между Россией и Европой в плане энергоносителей.

ЗЫ Станции-шманции,программы-шмаграммы......и что нам из за этого Родину не любить.