Вы знаете, что ученые усомнились в самопроизвольном возникновении жизни. А вы что об этом думаете, накатив?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (291061)
Сомневаться - одно из главнейших качеств учёного. В существовании жизни всё-таки сомнений нет, это уже радует. Кстати, в самопроизвольном возникновении бога сомнений больше, чем в самопроизвольном возникновении жизни... Накатив конечно мог бы сказать больше, но и опечаток было бы немеряно. Вот в личной беседе... Но...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
я свои смутные опасения по этому поводу обдумываю только трезвая.