Скажи честно: ты пить умеешь?) и как это - уметь пить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пить не умею.
Учить поздно.
Я потерян для общества?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Пару бокалов шампаня
Наставник (70027)
Пить умею, литр уговорю без проблем. Но сейчас я трезвый, видимо, своё уже выпил. С ПРАЗДНИКОМ! Женщины тоже имеют отношение - многие имеют военные билеты и я их тоже поздравляю с нашим ПРАЗДНИКОМ!
Хранитель Истины (383142)
Не...не умею))
Думаю,уметь пить-это уметь получать удовольствие от "уплывающего" сознания и утери контроля над своим телом.Ни то ,ни другое ощущение мне кайфа не приносит Поэтому я не люблю и не умею пить....