Для тех кто работает вопрос))Ваш директор сильно расстроится если вы на рабочем месте в рабочее время будете маникюр делать или макияж?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Нам хозяин сказал лишь бы прибыль шда. Можем хоть танцевпть на столах) но мы не наглеем. А вообще мнн такой подход нравится. Мы хорошую работу нас не трогают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой директор не может без моего разрешения войти в мою рабочую зону..так что хоть загаляжопой ходи
Верховный Наставник (172778)
Думаю что у него будет когнитивный диссонанс)))
Это пациенты полагают, что мы на работе чай пьем, а начальник наш прекрасно знает, что это не так.
И вдруг такое)))
Хранитель Истины (325784)
Мне это в голову не придёт,Оль.
Когда и кем бы я не работала,у меня всегда было рабочее время для работы.
Я дисциплинированный работник.Всегда была,с юности,такой и помру.)
Верховный Наставник (110779)
Если бы у меня был директор и если бы он такое увидел он бы ох..л (прошу пардону)...
Просветленный (714943)
Пока он издргого корпуса до меня дойдет я еще и не это успею сделать. Но... самоуважение еще никто не отменял и на работу я прихожу в ухоженном виде. Такие вещи надо делать без посторонних глаз
Наставник (77273)
Ежедневно делала, нормально, начальник меня любил)
Мудрец (15796)
Мне повезло больше всех...
Мой директор находится на расстоянии 250 км от меня...
Могу хоть голым ходить)))
Верховный Наставник (164793)
Уволю всех на хрен.