Вы хотели бы выйти замуж(жениться)в ближ.время,если встретили бы своего человека,или не будите торопиться под венец?(вопрос для тех кто в поиске)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83888)
..данунах..эта свадьба,пьяные рожи..дебильные вопросы,типа "А чё ты не пьёшь?"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (862)
Что то не хочется.
Что-то не хочется....
хотела бы....)
а иначе смысл?
если просто потракаться, то и так можно....
а в сожительстве плюс только один....что предмет "любви" как появляется быстро...так и исчезает тоже))
нее..я за нормальную семью...а не лядство)
Что то не хочется
я уже не знаю, Катюш)
наверно уже нет) для начала просто встретить, а там как пойдет)