Как вы относитесь к фильму "Пираты ХХ века"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (180843)
Один раз смотрела, когда фильм вышел. Вроде понравилось. Надо пересмотреть, хорошая идея)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Смотрела разок. Понравился. Но пересматривать сейчас вряд ли уже получится.
Магистр (2112)
Достаточно правдивый фильм. Я отношусь к тебе хорошо, но если ты враг - берегись.
Верховный Наставник (122772)
Хороший фильм. На фоне современных, конечно, бледно смотрится, но в начале 80-х на советских экранах это было круто.
Мудрец (16781)
Хороший фильм. Там правдиво показана действительность. Но, нынешнее поколение вряд ли будет его смотреть. Времена сменились.
Дешёвая попытка снять боевик
Верховный Наставник (233932)
Долго искал кто же там у Пиратов такую красивую песню поет)) Нашел таки)

Верховный Наставник (109362)
снисходительно и с симатией
Верховный Наставник (116524)
Хороший фильм в стиле 80-х , наш ответ Голивуду
Хранитель Истины (393993)
Не понравился он мне.....один раз посмотрел = и хватит.
Наставник (91001)
Типо блокбастер советский, тогда вполне сказка в прокате успешно шла,Ерёменко в сторону,Салех он же Талгат Нигматулин, и особо роль нормал мужик боцман он же Тадеуш Касьянов

С праздником Советской Армии и Военно морского Флота
Хранитель Истины (388978)
Положительно... Впервые каратэ на широком экране показали....
По тем временам , первый фильм , в котором открыто о пиратах рассказали .Хороший фильм !
Верховный Наставник (236527)
Пересматриваю его всегда, когда показывают. Хороший качественный фильм, ну и некое напоминание о том времени, когда меркантильности не было и в помине, люди были настолько чисты душой...Сейчас это, увы, утрачено. Наконец, возможность увидеть молодых Николая Еременко, Талгата Нигматулина-он еще жив, ничего не случилось еще...Петр Вельяминов тоже хорош, да и остальные актеры хорошо подобраны.
Наставник (47496)
Восемь раз ходил в кинотеатр, билет стоил 1рубль. Ну а теперь хрен я пропущу этот фильм если покажут по телеку. Ерёменко на 'сажонках' классно плывёт.
Просветленный (595295)
С точки зрения критика этот фильм был хорошо снят в то время .и сценарий и актёры...но пересматривать его я не буду