Как вам фильм "Пираты ХХ века"?

По-моему - гениально! А Николай Ерёменко-младший - ну просто супермен!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (19264)
В то время, раз 5 ходил. Сейчас уже не вставляет как то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отлично
Наставник (29272)
Первый советский боевик))
Когда фильм вышел, нравился, а сейчас - и лучше видали))
Хранитель Истины (379588)
Мне очень нравился Николай Еременко-младший. Замечательный актер. Очень люблю фильм "Подари мне лунный свет".
Наставник (93172)
Для своего времени - неплох...среди совецких фильмов.....а Ерёменко - фигня....вот впервые нунчаки в совкине показали....и не ряженых каратистов - это да. :-)
Верховный Наставник (110924)
Даже в те времена не понимал восторженной истерики вокруг этого фильма...
Наставник (31318)
Вот Ерёменко младшего никогда не любила... Может он и хороший актёр, но все его роли - сплошное самолюбование ... (ИМХО)
Знаток (391)
В детстве понравился. счас боевик он и есть боевик.
Трешак
Наставник (48824)
Смотрела минут пять. На большее не хватило.
Наставник (94188)
Очень, очень неплохо... Помню в школе аж 4 раза ходил на него в кинотеатр...
Для своего времени это был просто настоящий
ПРОРЫВ В СОВЕТСКОМ КИНО!
Первый советский БОЕВИК
( не считая Белое солнце пустыни - то скорее вестерн)